ELA-3830-12A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-3830-12A :
Solenoid Framed 3830b Z 12V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 3830b Z 12V ITS-LS_3830b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 64X38X30MM 12V 0.666A 8W 450GR FONCTION : PULL/TIRER