ELA-3830-12
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-3830-12 :
Solenoid Framed 3830b D 12V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 3830b D 12V ITS-LS_3830b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 64X38X30MM 12V 0.666A 8W 450GR FONCTION : PUSH/POUSSER