ELA-3025-24
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-3025-24 :
Solenoid Holding Magnet 3025 24V
Fiche technique :
El. Haltemagnet 3025 24V ITS-MS_3025.pdf
LECTRO-AIMANT D=30MM L=25MM 24V 0.16A 3.8W 130GRS