ELA-1949-24A
Expédition
Délai : environ 10 à 15 jours ouvrés10-15j
expédiable
à Nantes
COMPTOIR
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
  • Caractéristiques
  • Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-1949-24A :
Solenoid Cylindric 1949 Z 24V
Fiche technique :
El. Zylindermagnet 1949 Z 24V ITS-LZ 1949 - 6V-12-24V.pdf
ELECTRO-AIMANT CYLINDRIQUE D=19MM L=49MM 24V 0.30A 7W 110GRS FONCTION : PULL/TIRER