ELA-2560-24A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-2560-24A :
Solenoid Cylindric 2560 Z 24V
Fiche technique :
El. Zylindermagnet 2560 Z 24V ITS-LZ 2560 - 6V-12-24V.pdf
ELECTRO-AIMANT CYLINDRIQUE D=25MM L=60MM 24V 0.42A 10W 230GRS FONCTION: PULL/TIRER