ELA-2924-12
Expédition
Délai : environ 10 à 15 jours ouvrés10-15j
expédiable
à Nantes
COMPTOIR
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
  • Caractéristiques
  • Dans la même catégorie
  • Nos clients ont aussi acheté
Caractéristiques ELA-2924-12 :
Solenoid Framed 2924b D 12V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 2924b D 12V ITS-LS_2924b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 40X29X24MM 12V 0.375A 4.5W 150GR FONCTION : PUSH/POUSSER